Logo-BSVNRW_100p
Gruppe A             	Gruppe B
Hessen               	Bayern
Niedersachsen      	Berlin-Brandenburg
Hamburg             	Nordrhein-Westfalen
Baden-Württemberg 	Südwest

Gruppe A
Hessen               	- Niedersachsen           	06:16
Baden-Württemberg	- Hamburg                   	18:04
Hamburg             	- Hessen                     	06:17
Niedersachsen     	- Baden-Württemberg           	15:12
Baden-Württemberg	- Hessen                     	10:11
Hamburg             	- Niedersachsen           	01:05
                	G - V
1. Niedersachsen   	3 - 0
2. Hessen           	2 - 1
3. Baden-Württemberg	1 - 2
4. Hamburg         	0 - 3
Gruppe B
Südwest             	- Nordrhein-Westfalen   	00:22
Bayern               	- Berlin-Brandenburg     	22:02
Nordrhein-Westfalen	- Berlin-Brandenburg     	12:06
Bayern                	- Südwest                    	15:01
Nordrhein-Westfalen	- Bayern                     	05:14
Berlin-Brandenburg	- Südwest                   	19:01
                	G - V
1. Bayern            	3 - 0
2. Nordrhein-Westfalen 	2 - 1
3. Berlin-Brandenburg 	1 - 2
4. Südwest         	0 - 3
Platzierungsrunde
Berlin-Brandenburg   	- Hamburg                    	18:10
Baden-Württemberg   	- Südwest                    	11:10
Hamburg             	- Südwest                   	04:13
Berlin-Brandenburg   	- Baden-Württemberg           	06:07
Tabelle der Platzierungsrunde (Plätze 5 - 8 )
1. Baden-Württemberg    -> Platz 5
2. Berlin-Brandenburg   -> Platz 6
3. Südwest         	-> Platz 7
4. Hamburg         	-> Platz 8
Halbfinale
Bayern               	- Hessen                      	08:06
Niedersachsen     	- Nordrhein-Westfalen   	01:14
Spiel um Platz 3
Niedersachsen     	- Hessen                      	07:11
Finale
Nordrhein-Westfalen     - Bayern                     	07:06
Endstand
    1. Nordrhein-Westfalen 2. Bayern 3. Hessen 4. Niedersachsen 5. Baden-Württemberg 6. Berlin-Brandenburg 7. Südwest 8. Hamburg
Individual Awards Best Batter: Johannes Jung (Bayern) Best Pitcher: Niklas Tiepoldt (Berlin-Brandenburg) MVP: Robin Drache (Nordrhein-Westfalen)